Войти

КТГ (самой не разобраться)

Юлия
Лера, 15 лет Москва
Могу только сказать, что смотрите баллы - у Вас 8 и 10 - значит, все отлично. Эти баллы приравниваются к шкале Апгар при рождении. Сердцебиение тоже в норме: 120-160, а у Вас 147-153
0
15.04.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
в инете нашла оценку состояния плода: 9-12 норм, 6-8 гипоксия, а у меня две оценки, не понятно...
0
15.04.2011
Юлия
Лера, 15 лет Москва
Ой, тогда не знаю.... Надеюсь, у Вас все хорошо! Мне в больнице объясняли, что если сердцебиение в норме, то с малышом все хорошо
0
15.04.2011
Sparrow
Ванечка, мой ангелочек, 16 лет 4 месяцаВаренька, 15 лет Стерлитамак
есть еще одна оценка - из 10 баллов. 8-10 - это норма...
0
15.04.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
ну я рада что в норме.....сейчас в инете инфо поискала....вроде бы ничего страшного у меня....успокоилась.
0
15.04.2011
Kэtka
Алисия, 15 лет 4 месяца Астрахань
За 10 мин однозначно 10 баллов не покажет, хорошо когда 40 мин и на кнопку нажимать не нужно, аппарат сам рассчитывает, и пишет ,,плод здоров,, или ,,начальные нарушения плода,, и т.д. Но вообще 7 баллов и врачи бьют тревогу.
0
18.04.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
вот то-то и оно!!! везде пишут минимум минут 20, а у нас......ну да ладно, вчера сказали, что всё в порядке!!!
0
19.04.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Все у вас отлично по баллам.
0
15.04.2011
Наконец-то показался!!!!!!! я в свои 38 неделек

Похожие записи