Войти

Массаж

алена
Дарья, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
на первом сеансе они наоборот не кричат, не понимают что с ними делают а вот на последующих это можно. массаж надо делать после того как ребенок поспал, покушал и через пол часика можно делать, а если вы его разбудили, то конечно ему это не понравиться.попробуйте сегодня положить пораньше что б он раньше проснулся утром, правда тогда ваш режим нарушиться.
0
15.09.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
попробую пораньше положить, у нас строгого режима нет, раньше всегда в 7 вставал, а последнее время в 8. Сегодня в 21.00 положу, а завтра в 7 разбужу.
0
15.09.2011
алена
Дарья, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
может еще массажистка для первого раза много силы к нему прикладывала, в массаже надо начинать послабее и потом постепенно увеличивать усилия прикладываемые массажисткой. а она с ним перед массажем поразговаривала? или пришла и сразу делать начала?
0
15.09.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
делала не сильно, сама сказала, что обычно сильнее делает, но т.к. в первый раз, то не сильно, разговаривала весь массаж, но перед массажем нет, только во время него.
0
15.09.2011
алена
Дарья, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ребенку конечно нужно что бы с ним нашли контакт до массажа, чтоб малышь заулыбался... тогда все будет ок
0
15.09.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Зря так рано.... С массажем важно, чтобы режим не нарушался...
0
15.09.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
массажистке так удобнее, посмотрим, если будет дальше кричать, то попрошу попозже делать.
0
15.09.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Странная она у вас :) Наша подгадывает так, чтоб нам было удобно.
0
15.09.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
она работает по графику, массаж - это не основная её работа, но она очень хорошая, мы пол месяца ждали свою очередь. Ну если что, то позже будет приходить.
0
15.09.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Понятно, удачи!
0
15.09.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
спасибо!
0
15.09.2011
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва
Ну как второй сеасн прошел? :) Мы пока не делали ни разу, стоим в поликлинике на очереди, сказали, очередь на водный массаж подойдет через пару недель, а на "сухой" - где-то через месяц-полтора. У меня старший, помню, кричал благим матом во время массажа, на протяжении всего сеанса, и от первого до последнего раза. Помню, измучалась я скакать-отвлекать его, ничего не помогало. Уж не знаю, впрок ли такой массаж пошел :)
0
17.09.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
Второй раз под конец начала плакать, в третий и четвертый опять с самого начала покрикивал, не нравится ему видимо. Когда гимнастику делают - нравится, а когда разминают - кричит. Тоже стараюсь отвлекать его - не помогает. Наверно так и будет все 10 дней кричать. Сытый, выспавшийся и всё равно кричит, не сильно, но всё же.
0
18.09.2011
Вера
Полина, 15 лет 1 месяц Москва
Нам массаж уже четвертый день делают, сначала на пеленалке, а потом в ванной купаемся. Так после мы кушаем и сразу засыпаем. Приходит в 9 в 10 кушаем и спим 1.5 часика,а потом гулять.
0
15.09.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
а мы только на столике делаем, приятного вам массажа:)
0
16.09.2011
Вера
Полина, 15 лет 1 месяц Москва
Спасибо! И Вам!!!!
0
16.09.2011
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск
А ты сама с ним до этого занималась как-нибудь? может все-таки кичал от того, что рано разбудили и тетя незнакомая?
0
15.09.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
раньше каждое утро гимнастика, не так как она, конечно, наверное, все-таки не выспался.
0
15.09.2011
3 месяца 3,5 месяца (вес, прививки)

Похожие записи