Войти
Мама двоих (9 лет, 3 месяца) Воткинск

Смех во сне

Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк
класс!!!!врядле взрослый в такой позе выспиться)))))
0
06.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
да и мы так не долго спим, потом на живот переворачиваю:)))
0
06.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк
а у меня на животе не любит,только когда глубокий сон,вчера ночью перевернула и ушла в зал потом слышу покряхтывает,захожу а он носом уперся в матрас,благо он жесткий и дырочки остались небольшие...хорошо сына взял в манеру когда начинает задыхаться если одеяло натянит или носом тыкнится сильно визжать или кряхтеть громко)) предупреждает)
0
06.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
дааа...вам осторожней надо, а мы в основном на животе спим, он голову поворачивает хорошо и носом уже не тыкается, а может и на спину перевернуться.
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стокгольм
Поза супер. еще бы в такой позе не смеяться во сне !!!!!! ахахахаха, могу предположит, что ему снилась его любимая мамочка, которая нежно его щекотала. или рассказывала ему что нить :)))))))))
0
06.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

а может папочка?

сегодня утром спит, подходит папа и что-то тихо шепчет ему, а он улыбается в ответ (еле выгнала, говорю разбудишь ребенка, а он: как от такого оторваться)

0
07.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Стерлитамак
у меня тоже во сне смеётся, а сегодня даже разговаривал своё любимое гы-гы-гы)))
0
06.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
смешнульки такие
0
06.10.2011
Перевернулся! Упал

Похожие записи