Войти
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Воткинск

Дополз до кухни

Мама девочки (15 лет) Москва

я в шоке)))Тьфу тьфу тьфу))) А моя даже еще не переворачивается)

0
25.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Краснодар

у нас также. очень тяжко ей переворачиваться, а встать на четвереньке это вообще не возможно, тяжелый живот сильно))))

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

))) Значит,все дело в весе))Мы почти 10 кг)

0
25.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Краснодар

ну мы вот в 5 взвешивались.были 8500кг.стали уже меньше набирать чем раньше.

ну нам врач говорила, что из за веса тяжело им.позже начнут всё делать

0
25.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

вчера взвесила - 7300, мы стройняшки

0
25.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Мариуполь

чуть-чуть не дочитала)))А я не думаю что дело в весе,мы в 5 были 8600,так где-то с 4,5 месяцев переворачиваемся,а в 5 на четвереньки встали и раскачиваемся!!!

0
25.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Краснодар

ну при росте 64 мы колобки)))

она то переворачивалась сама пару раз и всё, а сейчас если только захватиться за что нибудь или за кого-нибудь. да и садиться уже.но на четвереньки не встает((

0
25.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Мариуполь
ааа у нас 69 рост,мы тоже пытаемся сидеть)))успеете ещё встать!!!!Все детки по-разному развиваются,ток что не переживайте!!!
0
25.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Мариуполь

А сколько вы весите?

0
25.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
И тут Андрюха выворачивает из-за угла))))))))))))))))
Я просто в шоке, в хорошем смысле!!!! Какой молодец, а!!! Саша - личный тренер, вот в чем дело))))))
0
25.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

ага:) тренирует, заманивает:)

0
26.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

В шерстяных носках но голым животиком на полу, ая-яй маме...... Хоть бы бодик или маечку одели, что бы не голым животиком на полу лежал.

Сынок умничка, мы пока только раскачиваемся, думаю не скоро поползем.

0
25.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

:) не хотелось отрывать от процесса, вот и голый живот:) а так у нас тепло, да и носки с прогулки забыли снять:)

а у них сейчас каждый день новые умелки появляются, может день-другой и вы поползёте:)

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

ой я пока к ползалкам не готова)))) пусть пока тусит на коврике возле мамы))))

0
25.11.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

ого, какие вы умнички, 5,5 ,а вы уже ползаете....

0
29.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

ага, уже два дня только на коленках ползает, а не на пузе, как раньше:)

0
30.11.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

какой он шустрик))) а мой лодырь.....по кровати правда ползает, на пол пока не пускаю....я после переезда никак полы не застелю, надо уже за ум браться, а то я в себя не могу прийти

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Тоже крутые :)

А нам 6 мес 7 дней, мы еще даже на пол не переехали, поскольку ползаем фигово совсем, ленимся. У кого чего тяжелое, а у нас тушка длинная, ее ж еще поднять надо :)

0
25.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

мы уже давно на полу, как упал, так сразу "переселили". Он как шуруп, всё крутится-вертится, ползает, совсем спокойно не лежит. А дочка у меня тоже позже начала ползать, так и ваше время ещё придет:)

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Угу, мы покачиваться только начали, и то если только настроение есть :)

0
25.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ой, какие вы молодцы. А я вот боюсь пока пускать в самостоятельное путешествие)) Так что сыно ползает от одного края пледа к другому)) А потом я его поворачиваю на 180)) Но я прям чувствую, как ему тесно)) Но , к сож, очень опасыно по нашей кв ползать, с этими раздолбанными порожками, из которых торчат занозы и гвозди((((((((((

0
25.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

ну у нас нет такого, пол гладкий, пусть ползает:)

0
25.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Краснодар

а вы чего нибудь делали, чтоб ребенок сам так встал на четвереньки и пополз??мы вот на животе вообще не любим лежать.поэтому не часто и лежим, мож поэтому и не встаем на четвереньки(((

0
25.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

а мы чуть ли не с рождения на животе спим, лежим, ему так больше нравится, а так при ежедневной гимнастике лежа на животе упор к ножкам делала, ладошки подставляла, чтоб он упирался и полз вперед, а на четвереньки сам уже встал.

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Какие молодцы!! Мы даже не переворачиваемся еще...лентяйничаем.


0
25.11.2011
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

Ничего себе!!!!!!!!!! Какой умничка! вот ведь как бывает!

0
25.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

ага:) все детки такие разные:)

0
25.11.2011
Краснодар

 уже на конфеты ведется ))

0
25.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ого!!! а мы только юзом" ползаем. пока на четвереньки не встаем...

0
25.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп

МОЛОДЦЫ ВЫ  какие...   так стоит на четвереньках хорошоюю а мы не хотим!

0
25.11.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Ташкент

молодец!!!!!! и мы не думаем о таком!!

0
25.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснодар

ой  ну вы молодцы  )))  мы  еще  о таком  и не  думаем))

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Молодец какой. Видимо конфетку захотел)

0
25.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

скорее шуршащий пакет:)

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кацрин

obaldet !!!!! vi takie molodci:)))

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск

я в шоке,молодец такой!!!!

0
25.11.2011
Фото умелок 6 месяцев!!!

Похожие записи