Наконец-то на этой неделе начал говорить "папа", 1 год 1 месяц.
Очень внимательно стал смотреть на мой рот, когда говорю и прошу, чтоб повторял, но пока только смотрит и молчит)
Последнее время стал очень громко кричать если чем то не доволен, если что-то не даю, даже на улице крчит, а голосок у него очень громкий:)
Мы что-то тоже замолчали,только дям-бадям и мама