Виктория Солнечногорск Можно к вам?))) Привет всем мамулечкам (будущим тоже)!!! давайте дружить, я здесь новенькая! так хочется подружиться, пообщаться)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дане4ка Приветик!Добро пожаловать))))) 0 16.12.2010 Ответить Виктория Солнечногорск Спасибо всем за поддержку. 0 13.12.2010 Ответить Kate Санкт-Петербург Приятно познакомиться!))) давай дружить!)) 0 11.12.2010 Ответить Наталия Хотьково Приятно познакомиться! Будем очень рады дружбе! 0 11.12.2010 Ответить Кошмары!!!!!!!!!!!!!! Похожие записи Дружим??)) Я НОВЕНЬКАЯ! Пионерская! Новенькая. Молодежная-Кунцево-Крылатское и не только!!!АУ! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027