Крупный плод
Девочки подскажите, кто рожал крупных малышей, как прошло? Была на узи 33н -2500, сегодня 36н уже - 3150. Узистка говорит голова крупненькая.
Читать далее
Девочки подскажите, кто рожал крупных малышей, как прошло? Была на узи 33н -2500, сегодня 36н уже - 3150. Узистка говорит голова крупненькая.
Добрый день! Девочки была вчера на 2 скрининге, в брюшной полости у ребенка обнаружили кисту 6 мм( энтерогенная?), узист направила к генетикам, но это только на послезавтра. Поделись у кого так было? Все хорошо в ребенком ?