Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Железнодорожный

5,5 мини отчет перед полугодием)))

Мама двоих (22 года, 15 лет) Сочи
такой кругленький)))) image
ну всё понравилось и стульчик, и супер манеж, больше всего кепка))))
0
04.07.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
спасибо :)
0
04.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
в кепарике клевый такой)))
0
04.07.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
кепарь мега крутой)) тоже тащимся от него!
0
04.07.2011
Вопрос про прикорм, в частности овощное пюре! Новая забава))

Похожие записи