Опять взрываю себе мозг! не могу понять какого размера брать комбез на демисезон! решила брать слитник reima! наш рост в год 75-77 см (погрешность поликлиники). Хочу чтоб на весну и на осень хватило! брать 86 или 92? У нас сейчас kerry 80(+6), позиция 80 нам уже впритык основательно... Кто что думает по этому поводу? Или может кто-то уже взял, если да, то с каким запасом? Подскааажииитеееее)))))))))
Посоветуйте, пожалуйста, размер!
Если хотите еще и на осень,то мне кажется нужно 92 брать. Но сейчас придется его основательно подворачивать(((
а вы не в курсе подвернуть реально его? и не будет холодно, если подворачивать?
Вот этого сказать не могу, так как не знаю(((
У нас рейма раздельный,штаны 80 куртка 86. Весну точно свободно в нем отходим,а вот с осенью вопрос.
Сейчас не угадаешь,что и когда им покупать(((
а рост у вас какой? у нас керри так же, штаны с регулировкой 80-86, а куртка на 86, нам в нем оч хорошо...
Примерно такой же,как и у вас. Может тогда не стоит сейчас торопиться с покупкой? Уже посмотреть какой он будет хотябы в середине лета и из этого исходить. Может рейма еще будет нормальной)))
а весной в чем ходить? kerry до +5 маааксимум... еслиб сейчас было что-то на весну, я б не парилась :((
Ну не всю же весну в комбинезоне ходить. Максимум 2 месяца.
ну 2 месяца тоже в чем то надо проходить и я даже не знаю в чем если не в комбезе...
У вас же керри сейчас,разве на весну не подойдет или я чего-то недопоняла?
kerry до +5 максимум, дальше сваримся заживо! :((
аааа. А я уже джинсов накупила и куртру заказала к +10
Мне кажется,что после + 10 комбинезонов нет...
я куртку не очень хочу, да и джинсы мне кажется ранова-то на этот период будет, так как слякотно все равно... джинсы и ветровку я ближе к +15 хочу одеть на него...
а флисовый тоже не вариант, у нас весна обычно слякотная, дожди, флис промокнет мне кажется... хотя может я чего не понимаю, первый ребенок, я хз)))
Я имею ввиду,подкладка на флисе,а снаружи водоотталкивающий материал. Вот у девочки в закупке видела вчера и стоит дешево)))
http://www.babyblog.ru/user/vik2321/3001585
У меня тоже 1 ребенок и тоже всему учусь)))
ОООп спасибо! рассмотрим!))
мне тут в другом посте ответили про то что надо 80 брать, так как слитник reima идет на 80+8 и типа нам на осень хватит...
взяла рейму 86. Вот незнаю...пока мы в ней утопаем. Но детки быстро рост набирают,думаю и на весну и на осень хватит
а ваш рост? сильно утопаете? и где взяли?
жаль, а то я вот ищу сейчас весну, а везде только зима, нашла только коллекцию 2011... это наверное не принципиально 11-12..
как по мне так рейма большемерит у нас 74, мы месяц назад были 76, вот как он на ней сидит!! нужно мерять и только
а еще мы долго выростали по пол см или 1 см макс, а потом на 6 см выросли сразу поэтому детки растут непредугадать)))))
Я бы 86 взяла, не больше. Мне кажется в 92 не сможет ходить весной, очень велик будет, они же +6 еще идут.
У нас сейчас рост 83, мы носим комбез 80, и он нам еще прилично велик. У нас Ketch.