Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Железнодорожный

Посоветуйте, пожалуйста, размер!

Мама мальчика (15 лет) Москва

Если хотите еще и на осень,то мне кажется нужно 92 брать. Но сейчас придется его основательно подворачивать(((

0
12.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

а вы не в курсе подвернуть реально его? и не будет холодно, если подворачивать? 

0
12.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вот этого сказать не могу, так как не знаю(((

У нас рейма раздельный,штаны 80 куртка 86. Весну точно свободно в нем отходим,а вот с осенью вопрос.

Сейчас не угадаешь,что и когда им покупать(((

0
12.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

а рост у вас какой? у нас керри так же, штаны с регулировкой 80-86, а куртка на 86, нам в нем оч хорошо... 

0
12.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Примерно такой же,как и у вас. Может тогда не стоит сейчас торопиться с покупкой? Уже посмотреть какой он будет хотябы в середине лета и из этого исходить. Может  рейма еще будет нормальной)))

0
12.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

а весной в чем ходить? kerry до +5 маааксимум... еслиб сейчас было что-то на весну, я б не парилась :(( 

0
12.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну не всю же весну в комбинезоне ходить. Максимум 2 месяца.

0
12.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

ну 2 месяца тоже в чем то надо проходить и я даже не знаю в чем если не в комбезе... 

0
12.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

У вас же керри сейчас,разве на весну не подойдет или я чего-то недопоняла?

0
12.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

kerry до +5 максимум, дальше сваримся заживо! :(( 

0
12.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

аааа. А я уже джинсов накупила и куртру заказала к +10 

Мне кажется,что после + 10 комбинезонов нет...

0
12.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

я куртку не очень хочу, да и джинсы мне кажется ранова-то на этот период будет, так как слякотно все равно... джинсы и ветровку я ближе к +15 хочу одеть на него... 

0
12.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Тогда может,какой-нибудь флисовый комбез?

0
12.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

а флисовый тоже не вариант, у нас весна обычно слякотная, дожди, флис промокнет мне кажется... хотя может я чего не понимаю, первый ребенок, я хз))) 

0
12.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я имею ввиду,подкладка на флисе,а снаружи водоотталкивающий материал. Вот у девочки в закупке видела вчера и стоит дешево))) 

http://www.babyblog.ru/user/vik2321/3001585

У меня тоже 1 ребенок и тоже всему учусь)))

0
12.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

 ОООп спасибо! рассмотрим!))

мне тут в другом посте ответили про то что надо 80 брать, так как слитник reima идет на 80+8 и типа нам на осень хватит... 

0
12.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Тогда отлично,еще проще все)))

0
12.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

)))))))))))))) спасибо))) 

0
12.02.2012
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

взяла рейму 86. Вот незнаю...пока мы в ней утопаем. Но детки быстро рост набирают,думаю и на весну и на осень хватит 

0
12.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

 а ваш рост? сильно утопаете? и где взяли?

0
12.02.2012
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Мы сейчас примерно 78-80. На рукавах резинки, не сильно. Просто балахончиком весит. У нас зимний ножки какраз а вот руки как у пьеро. Заказала через инет
0
13.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
А на каком именно сайте! А то я чет не могу найти ничего приличного в наличии :((
0
13.02.2012
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Сейчас уж и не вспомню...московский.заказала еще в декабре, там скидка была 800 рублей
0
13.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

жаль, а то я вот ищу сейчас весну, а везде только зима, нашла только коллекцию 2011... это наверное не принципиально 11-12.. 

0
13.02.2012
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Я взяла 2011. Мне ваще не принципиально, за модой не гонюсь, да и расцветки не скажу что красивые... Просто самый удобный и легкий для малыша вариант.
0
13.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Ну да, тоже верно! Значит закажу 2011!
0
13.02.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск)

как по мне так рейма большемерит у нас 74, мы месяц назад были 76, вот как он на ней сидит!! нужно мерять и толькоundefined

0
12.02.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск)

а еще мы долго выростали по пол см или 1 см макс, а потом на 6 см выросли сразу поэтому детки растут непредугадать))))) 

0
12.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Хорошо сидит! Спасибо! :))
0
13.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

Я бы 86 взяла, не больше. Мне кажется в 92 не сможет ходить весной, очень велик будет, они же +6 еще идут.
У нас сейчас рост 83, мы носим комбез 80, и он нам еще прилично велик. У нас Ketch.

0
13.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Спасибо, Насть! Я вот тоже склоняюсь к 80-86...
0
13.02.2012
Первые шаги! Ищу НОВЫЙ слитник reima на весну на мальчика!

Похожие записи