Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Железнодорожный

Куплю дутый жилет на девочку (НОВЫЙ)

Москва

6 лет-

1250 рублей


5Т -В НАЛИЧИИ!

900 рублей

0
16.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

а 6T на какой рост? и территориально где? возможна ли встреча?

0
16.04.2012
Москва

утром и вечером

езжу на работу каждый день в будни  по маршруту м. щелковская  - м. нахимовский пр.

можно ЕМС, почта...

НА 110 ОТЛИЧНО СЯДЕТ!

0
16.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

запас будет, чтоб не на 1 сезон? муж ездит через курскую до ленинского проспекта! вы на курской не бываете? а емс как, я ни разу не пользовалась, расскажете?

0
16.04.2012
Москва

ЗАПАС ТОЧНО БУДЕТ!

НА КУРСКОЙ УТРОМ ГДЕ ТО В 8-20\30 МОЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ ИЛИ ВЕЧЕРОМ В 18-30 \50 -ПРИМЕРНО ТАК

0
16.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

ооо отлично! тогда как мне дадут добро, я вам отпишу и договоримся о встрече!

0
16.04.2012
Москва

ДУ! Монклер на 6 лет новый в дневнике.

0
17.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Цена?
0
17.04.2012
Москва

 такой вариант подойдет? брюки+жилет+кофточка

0
17.04.2012
Зимне-Весенний комбинезон трансфомер "Кроха" Мы одни такие характерные???

Похожие записи