Нужен в подарок дутый жилет на девочку, ростом 110-116 (рост ребенка 110)!
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Железнодорожный
Куплю дутый жилет на девочку (НОВЫЙ)
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год)
Железнодорожный
а 6T на какой рост? и территориально где? возможна ли встреча?
0
16.04.2012
Ответить
Москва
утром и вечером
езжу на работу каждый день в будни по маршруту м. щелковская - м. нахимовский пр.
можно ЕМС, почта...
НА 110 ОТЛИЧНО СЯДЕТ!
0
16.04.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год)
Железнодорожный
запас будет, чтоб не на 1 сезон? муж ездит через курскую до ленинского проспекта! вы на курской не бываете? а емс как, я ни разу не пользовалась, расскажете?
0
16.04.2012
Ответить
Москва
ЗАПАС ТОЧНО БУДЕТ!
НА КУРСКОЙ УТРОМ ГДЕ ТО В 8-20\30 МОЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ ИЛИ ВЕЧЕРОМ В 18-30 \50 -ПРИМЕРНО ТАК
0
16.04.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год)
Железнодорожный
ооо отлично! тогда как мне дадут добро, я вам отпишу и договоримся о встрече!
0
16.04.2012
Ответить



такой вариант подойдет? брюки+жилет+кофточка