Наши позитивные и не очень новости)))
Начало было отменное)) Я чудесненько погуляла у мамы на юбилее, Кириллом любезно занялся папа, как потом оказалось на 4 дня наш папа стал отцом одиночкой))) В итоге борьбы я ослепла на 3 дня))) Это было нечто! Больно и все темно! История печальная, я красила глазки и повредила один :(( При чем отгуляла все на ура а на утро не смогла открыть глаза! Ну зато погуляли хорошо))) Главное что я уже прозрела и снова в строю)))

А теперь про мальчика)))

Кирилл у нас дает жару по полной! Сделали сегодня наконец то манту! В четверг поедем сдаваться! Сын сменил областную прописку на московскую, так что теперь москвич парень))) иии еще был ужасный инциндент! Подвывих ручки! Кирилла достали из машины, он был не в духе, пошли с ним гулять! Затем мальчик начал капризничать и висеть на руке моей, то есть я держала его за руку а он начал устраивать свое любимое шоу "падучая"! Мы не поняли почему он плачет, в машине уснул, приехали домой и поняли что ручка то не алле, то есть он ею ничего не делает! Перепугались, поехали в ЦГБ, добрый дядя врач за считанные секунды вправил нашему мальчику ручку, под акомпонемент его воплей, и стал как новый! Но это было страшно! Я рыдала вместе с ним! теперь вообще не знаю как с нашей хрустальной вазой обходиться!
Воооот! Еще лимфоузел за ушком, зубы никак не пролезут, шишки нереальные внизу, я уже подумывала о походе к стоматологу чтобы сделать надрез, но боюсь что это акт садизма над ребенком! Кровь сдали, небольшие повышения в пределах нормы! Вообщем готовимся ко второму пентаксиму!
Новая народная забава у нас появилась: хотьба по лестницам! ОООО это нереально нравится ему!))) лезет не глядя! на даче особенно! там лестницы то свои (чистые) )))))))
Вес без изменений, 11 кг, даже похудел по-моему, а рост 80 см! Говорят в норме, но по ленте мне кажется мы какие-то малорослики)))
И еще мы наконец то постриглись))) уже второй раз))) и мастер понял ЧТО я хочу увидеть у сына на голове))) На фото ниже не очень, но видно итог)))
Ну и фото в студию:

погоня)))

погоня не удалась)))

завтрак

ооочень любит папу)))

месть папе за пользование сыночкиным домиком)))
Пы.Сы. кто чем спасается от комаров на улице? дома то понятно пастилки и фумикаторы, а вот на природе??? только крема? я еще вроде слышала есть браслетики??? м??