Из декрета в декрет!
Насколько я понимаю, само по себе будет считаться стандартно - по старым правилам или по новым, за год или за два. Но если в расчетном периоде был отпуск по уходу за ребенком (а он у нас как раз и был), то можно написать заявление о том, чтобы заменить этот год (годы) на предшествующие, любые. То есть можно сделать, чтоб было как с первым ребенком. Но это не автоматически, это нужно заявление о замене этих лет написать.
да вроде бы действительно менять года можно только по-новым правилам...
там еще ньюанс, по-старому год считается как 12 месяцев непосредственно предшествующие декрету (например, с сентября 2011 по август 2012), а по новому - именно календарные годы (например, если в декрет в 2012, то считается с января по декабрь 2011)
Там столько блин ньюансов, сама не могу разобраться, как мне лучше ((((
может, в соцстрах позвонить?
воооот! это отличная идея! Я как раз думала куда я в независимое место могу обратиться за консультацией! спасибо большое за наводку!)))
не за что! напишите потом, что там сказали. удачи!
ок, отчитаюсь)) может завтра если хватит сил))
Я тоже так ухожу, в январе 2013 года. Можно менять года, т.к. мы в 2011-2012 годах были в декрете и отпуске по уходу за ребёнком, то заменяем их на 2010 и 2011, и делим средний заработок за два эти года на 730 минус те дни, на которые пришёлся декрет и отпуск по уходу за ребёнком.
Я уходила в сентябре 2011 года, мне за год посчитали, ещё можно было выбирать за год или два. С 2013 года будет нельзя выбирать, посчитают за два, можно только годы сменить.
по полной. мне платили максимальную сумму с первым, вроде тогда было 11,500.
за дочу (она родилась, когда сынуле было 2,11 стали платить 13500, сейчас в третий раз пойду...посмотрим
Да, за 140 дн. Около 100т было, честно, я офигелА И очень обрадывалась. Официальная зп была 28500 (это было в 2007г), больше я не выходила на работу)))))
обычное заявление писала в 2010г в ноябре (это второй мой декрет), может уже и была путаница. писала как знала, приняли его и ничего не просили переписывать
Разберемся на примере:
Дата начала отпуска по уходу за вторым ребенком – 17.04.2012г. Соответственно, расчетный период – два предыдущих календарных года: 2011 и 2010 года. Однако, сотрудница в данный период не имела заработка. Поэтому расчет пособия может быть произведен двумя способами по заявлению сотрудницы.
1 способ. Расчет пособия может быть произведен, исходя из среднего заработка равного минимальному размеру оплаты труда, установленному на 17.04.2012г. – 4 611 рублей (Федеральный закон от 01.06.2011 N 106-ФЗ). 4611х40%=1 844,44 рублей.
Данный размер пособия меньше установленного законодательством с учетом индексации размера пособия – 4 651,99 рублей за второго и каждого последующего ребенка (ст. 10 Федерального закона от 30.11.2011 N 371-ФЗ «О федеральном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов». В этой связи пособие сотруднице должно быть выплачено в размере 4 651,99 рублей.
2 способ. Расчет пособия может быть произведен по заявлению работницы, исходя из размера среднего заработка, рассчитанного за два года, предшествующих 2011 и 2010гг., т.е. за 2009 и 2008гг.
Пособие до 1,5 которое? У меня абсолютно такое же, как с первым.
Уходила в конце 11, на работе писала заявление на пособие по бер и родам и сразу на отпуск до1,5. Там фразу такую писала- " прошу рассчитать по более выгодному варианту", но это мне наши кадровики так сказали, а как у других, не в курсе. Старшему было 1,4.
А, ну это да, конечно. т.к. на тот момент получала пособие до 1,5, пришлось выбрать. Выбрала пособие по бер и родам (вот как раз эти 4 зарплаты). Получила их, а потом стала получать до 1,5 на второго ребенка
девочки я тоже ухожу из одного декрета в другой, и если вам на работе говорят что то не в вашу пользу, отстаивайте свои права. не поленитесь зайдите в консультант и подробно все узнайте. Желаю удачи))))