Войти
Надежда
41 год Пермь, Россия
На сайте с 17.06.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
18
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Пермь
Уехала)))
Кажется пора продвигаться в роддом))) Схваток пока нет, но время уже подходит. Роддом далеко поэтому решила ехать заранее. Созвонилась с врачем в роддоме, завтра она меня ждет))) Вообщем удачи мне и моей малышке в нашем не легком деле....
3
Мама девочки (14 лет) Пермь
Страх, доеду или нет???
Что то мне так страшно становится... Живу я в небольшом провинциальном городке, где имеется роддом, но он в ужасном состоянии, но это не самое главное,,, главное то что врачи там как собаки, совсем не умеют разговаривать, и в последнее время то и дело слышно что роды плохо принимают, то ребенка покалечат, то саму мать, то обоих сразу. Вообщем в связи с такими обстоятельствами я решила поехать рожать в ближайший город (Пермь). Выбрала роддом, съездила договорилась с врачем........ А сейчас вот думаю, успею ли я доехать до туда. Ехать то 80 км... Врач говорит, раз роды первые то ты спокойно доедешь, если сорвешься сразу как почувствуешь первые схватки.... А мне страшнова то как то..... Поделитесь своим мнением!!!
Мама девочки (14 лет) Пермь
Доплер
Ходили сегодня на доплер. Результаты не очень хорошие. Врач сказала имеется нарушение кровотока(((. У Г на приеме еще не была, и сейчас очень переживаю, чем это может грозить нам((( Девочки может кто нибудь был в такой ситуации, чего теперь нам опасаться???
5
Мама девочки (14 лет) Пермь
Сходили на УЗИ)))
Ну вот мы и сходили на УЗИ))) Всё у нас хорошо, ручки, ножки, пальчики и всё остальное на своем месте))) Мы безумно рады. Единственное что огорчает это головка очень низко находится((( Г говорит что это грозит преждевременными родами(((( Очень не хотелось бы. Выписала нам уколы, папаверин. Кому нибудь выписывали такие???
2
Мама девочки (14 лет) Пермь
Поход на УЗИ
Завтра иду на очередное УЗИ, третье по счету. Девочки, кто уже сходил на этом сроке, 32-я неделя, расскажите как сходили, чего выглядели, и может какие то конкретные вопросы задавали узисту???
3
Мама девочки (14 лет) Пермь
Положение ребенка в животе
30-я неделя а ребеночек все еще в тазовом предлежании. Стоит ли беспокоиться или пока нет. А может какие нибудь упражения нужно сделать чтоб он лег в правильном направлении?
Мама девочки (14 лет) Пермь
Отеки при беременности

Привет всем) Девченки, подскажите пожалуста, врач мне выписала препарат "Актовегин 200" на 30 неделе. В интернете пишут про него что он от отеков. У меня же нет отеков, анализы все в норме. Стоит ли мне принимать эти таблетки???

Алёна
14 лет 6 месяцев