Что то мне так страшно становится... Живу я в небольшом провинциальном городке, где имеется роддом, но он в ужасном состоянии, но это не самое главное,,, главное то что врачи там как собаки, совсем не умеют разговаривать, и в последнее время то и дело слышно что роды плохо принимают, то ребенка покалечат, то саму мать, то обоих сразу. Вообщем в связи с такими обстоятельствами я решила поехать рожать в ближайший город (Пермь). Выбрала роддом, съездила договорилась с врачем........ А сейчас вот думаю, успею ли я доехать до туда. Ехать то 80 км... Врач говорит, раз роды первые то ты спокойно доедешь, если сорвешься сразу как почувствуешь первые схватки.... А мне страшнова то как то..... Поделитесь своим мнением!!!
Читать далее