Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Междуреченск

Обнова.

Мама девочки (15 лет) Москва

красота))) Надь, это же жилетка? Удобно то, что без рукавов?? вот я всегда к жидеткам крайне скептически относилась, как раз из-за отсутствия рукавов)

0
11.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Междуреченск

Это же курточка МЛ у нее рукава есть очень даже прикольные. В безрукавке очень удобно, особенно в машине. У меня и у старшей куртка с отстегивающимися рукавами, так она ее носит только жилеткой.

0
11.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

блин, точня))) а я еще думаю, где-то уже видела такое)) как раз недавно смотрела тут мл у ксении, кот ты мне говорила посмотреть)))

0
12.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Междуреченск

Посмотри первое фото вставила с рукавами как прикольно смотрится. Это мы сегодня с сада шли)))

0
12.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Класс))) оч красивая))) у вас вообще все шикарно подобрано)))

Я ыидела как раз эту куртку)) она кстати демисезон или пуховая?

0
12.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Междуреченск

Она не на пуху, но еврозима.Я под нее еще сапожки взяла Ферре вообще хорошо подходят.

0
12.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Прикольная)) осень еще прогуляеие, я думаю)))

0
12.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Междуреченск

Интересное ты слово написала сама теперь пади и не разберешь

0
12.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Блин, я с телефона))) ну промахнулась чуток)) погуляете в ней еще и осенью)))

0
12.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Междуреченск

А! А то я не пойму то ли у тебя язык заплетается, то ли мысли путаются))))

0
12.04.2012
Владикавказ

А курточку не продаёте?

0
30.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Междуреченск

Она на брони.

0
30.11.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Екатеринбург
Забрали???
0
30.01.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Междуреченск

Нет висит в шкафу))) Но ее девочка бронировала еще осенью не знаю бронь в силе или нет, еще не спрашивала, т.к еще не тороплюсь с продажей.

0
30.01.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Екатеринбург

Надежда , а ростовка какая у куртки идет и вообще за сколько планируете продать.. я с апреля на нее гляжу гляжуу а может вообще уже переросли)))) красотень конечно и шапуля черная вообще отпад! а она продается и на какой ОГ если что?

0
30.01.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Екатеринбург

меще ВАша "ЗЕБРОЧКА" ману нравиться безумно  очень! крутотень!!!!!!

0
30.01.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Междуреченск

Курточка по маркировке идет на 4 года. на рост 104. мы ее просто носить стали раньше без рукавов жилеточкой. Шапочку пока тоже носим она нам подо все подходит.

0
30.01.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Екатеринбург

вообщем жду ответа как соловей лета))))) что решиться пишите буду очень ждать!

0
30.01.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Междуреченск

Хорошо)))

0
30.01.2013
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок

ой красота! будете продавать свисните плиз

0
14.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Междуреченск

Хорошо))))

0
14.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Екатеринбург

мне тожее))) красотеньь

0
17.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Междуреченск

Только купили сами)))

0
17.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Екатеринбург

я  об осени думаю уже)))   щас большая будет)) купила брюки на осень клевые надо куртку серебристую а тут вашу увидала

0
17.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Междуреченск

Так это мы тоже к осени прикупили)))

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Красотка! Это на 4 года курточка?

0
10.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Междуреченск

Да, Тань представляешь на 4 года!! И мы не пухляшки!! Стройняшки.

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Так, это ,её какой размер ,тогда брать надо на наших?

0
10.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Междуреченск

Дак вот!! Я взяла-то типа с запасом, а она нам впритык.

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

понятно. всё равно класс!

0
10.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Междуреченск

Спасибо, мне тоже нравится!!))) Сильно когда большие вещи тоже не красиво смотрятся. Как Пьеро(((

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Ну, да.

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да у вас недавно было День варенья ))) Мы вас поздраавляем , ростите здоровыми , умницами и красавицами

0
11.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Междуреченск

Спасибо, это было так давно что мы уже и забыли про сие событие)))))

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну модница, самая красивая ) ну а мама молодец )))) На 4 года а какой у вас рост сейчас ?

0
11.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Междуреченск

Да это на 4 года. А рост у нас 86 самый стандартный для нашего возраста-не большие и не маленикие.

0
11.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Щелково

курточку продали?где вообще такую красоту покупаете на дочку?


0
20.03.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Междуреченск

Дд! Эту то давно уже продала)))

0
20.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

нам на наши 91-92 тогда вообще надо на 6 брать ))))

0
11.04.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Славянск-на-Кубани

Крутяк! Очень классно!

0
11.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Междуреченск

Спасибо)))

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Класс!!!! Ух куртки у вас одна другой лучше)))
0
13.04.2012
ЛЕОПАРДИК))) Деньги текут ко мне со всех стророн!!!!!))))

Похожие записи