Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Детские вещи на мальчика от 0 до 2 лет (куртки,поло,панама,шапка,ботиночки,кеды,брючки)

Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
А комбез под номером 1 какого размера?
0
21.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
От рождения до 68см.(до мес.4-5)
0
22.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
А где вы находитесь?
0
22.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
м.юго-западная,Киевская,теплый стан.(Район Ново-переделкино)
0
22.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
а завтра можно подъехать, где-нибудь в обед?
0
22.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Я могу вам попозже сегодня отписаться,у меня просто девушка с другого сайта тоже интересовалась-вот должна написать что она решила.
0
22.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Хорошо. буду ждать
0
22.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Здравствуйте! Девушка комбенизончик забрала.
0
23.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Спасибо.
0
23.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Да не за что.)
0
23.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

а вот это тоже на брони???

и шапка какой размер? и какой эквивалент?

0
10.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Юля.я его продала давно-видимо забыла из поста убрать. Сейчас откоректирую. А шапка какая?

0
10.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

имела ввиду шлемик Котик. Ладно все еще надеюсь, что к выходным бронь какая-то снимется)

0
10.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Юля,я убрала из постов вещи ,которых уже не будет. Но еще что-то добавлю,на днях(до выходных)-просто надо разобрать и сфоткать. Я тогда вам напишу. В выходные сможем встретиться?

0
10.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

очень расчитываю на то что получится встретиться! и жду добавлений

0
11.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
привет. вещички еще остались? а вы на какой улице?
0
29.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Привет! мы на Шолохова) Все что в посте-есть в наличии.)
0
29.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

просто я смотрю здесь GAP  в наличии а в другом посте на брони!!!!

в наличии или нет?

0
29.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Катя,он у меня пока,просто в том посте,где обмен-его забронировать попросили.
0
29.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
занят да? ээээхххх
0
29.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Катя,только он понравился?
0
29.09.2011
Москва

доброе утро! этот комбез на 86 или 68 *в коментах  увидела  что под №1 у вас спрашивают именно 68 размер

у него плотная джинса? и еще понравился свитерок с корабликом

0
24.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Елена,комбез 86 размера,джинса средней плотности-весна/осень/прохладное лето я бы сказала.

Про свитерок что-то интересно?

0
24.12.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Красноярск

а на первом фото костюм в какую цену? толстовка серая в красную полоску и брюки

0
07.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Все вместе 500р,по отдельности по 250. Если самовывозом у меня из дома,то я вещи продаю дешевле.(ново-переделкино)

0
08.04.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Красноярск

а почтой отправите? если да то напишите замеры кофты и брюк 

0
08.04.2012
Путеводитель по обмену и продажам Упражнения

Похожие записи