дорогие мамочки расскажите что ваши детишки любят и умеют делать в 2.7 года очень интересно по читать и возможно может что то для нас будет новое и будем обучаться этому. У меня сынок очень любитель по наблюдать что я делаю и потом сам повторяет,на время отпуска появились новые слова и чёткие и правильного произношения чему очень рада. Горшок освоен,одеваться и разжеваться просто лень,но думаю в саду приучится,убираем и разбрасываем игрушки,понимает тон и ласку,и спит в своей кроватки,очень заботливый стал во время отпуска ,а именно встаёт и бежит в огород и несёт мне малину и обязательно должна скушать перед ним ,всех расчесывает,рисует,поёт песенки на своём,собачку кормит,слушает сказки где то мин 10 и Далее закрывает книжку и потом сам сидит и рассматривает,умеет жалеть если видит что причинил боль(гладит,целует и обнимает)
.Буду рада каждому комментарию.