Войти
Nadine_RG
Григорий, 24 года 3 месяцаГерман, 15 летГеоргий, 15 лет Тверь

Продаю Автокресла Baby Care Cocoon с IsoFix

Бася
Кира, 12 лет 10 месяцев Москва

Добрый день!подскажите, плиз,насколько удобно малышам в этом креслице?

0
08.04.2014
Nadine_RG
Григорий, 24 года 3 месяцаГерман, 15 летГеоргий, 15 лет Тверь
Моим было очень удобно. Никогда не капризничали и при долгой дороге хорошо спали. Если обратили внимание, там высокие борта и дети не свисали в сторону на ремнях, когда спали. Мне нравились эти кресла. 
С изофиксом они, конечно, тяжеловаты. И это, на мой взгляд, единственный их недостаток. 
P.S. Мои кресла уже проданы.  
0
09.04.2014
Бася
Кира, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за ответ!:) я как раз выбираю кресло и такое очень мне понравилось! То,что тяжелые не страшно,тк таскать не придеЦа)

а тесно малышам не было?а то читала отзывы,что узкое кресло..хотя у меня стройняшка,может норм будет)

0
09.04.2014
Nadine_RG
Григорий, 24 года 3 месяцаГерман, 15 летГеоргий, 15 лет Тверь
Если станет тесно, вынете вкладыш, и катайтесь дальше. А если совсем-совсем станет тесно, значит выросли. Надо следующее кресло.
0
12.04.2014
Бася
Кира, 12 лет 10 месяцев Москва

Ну про вкладыш соглашусь,а само по себе оно не узкое?вроде пишут,что до 18кг..нам еще расти и расти до этого веса))

0
12.04.2014
Обязательно проверяйте Может кто-то о ней мечтает, а она у меня дома стоит...

Похожие записи