Автокресло Baby Care Cocoon с системой крепления IsoFix. Группа кресел 0+/1 для детей от 0 до 4 лет (вес ребенка от 3 до 18 кг)

В наличии 2 шт. За одно 4000=, если берете 2 отдам за 7000=. Состояние отличное. Очень удобные высокие борта, ребенок, если заснул не вываливается.
Кресло можно устанавливать, как против хода движения (для детей от рождения до 1 года), так и по ходу движения (для детей от 1 года до 4-х). Устанавливается исключительно на заднем сидении автомобиля.
Фиксация в машине осуществляется, как при помощи системы ISOFIX, так и при помощи штатных ремней, в случае отсутствия скоб isofix в автомобиле.


Система Isofix предусмотрена для установки по ходу движения т.е. для детей от 1 до 4х лет.
При установке против хода в любом случае применяются штатные ремни безопаности автомобиля.
Удобная проводка штатного ремня. Дополнительный фиксатор ремня исключает поперечные смещения кресла. Натяжитель ремня упростит установку.
Ковш модели Cocoon изготовлен из цельного пластикового элемента, который гарантирует отличную защиту при боковом ударе.
Мягкий съемный вкладыш обеспечит комфорт для малыша до 1 года.
Встроенные пятиточечные ремни безопасности регулируются по длине и высоте.

Мягкие накладки на плечи.
Подголовник регулируется по высоте в нескольких положениях.
Угол наклона кресла Baby Care Cocoon IsoFix регулируется в пяти положениях.
Изменение положения производится при помощи одной кнопки на передней панели кресла.
Соответствует европейскому стандарту безопасности ECE 44/04.
Обивка обладает дышащими свойствами и хорошо отводит пары. Обивка легко снимается для стирки. Можно стирать в воде от 30 градусов.
Продаю Автокресла Baby Care Cocoon с IsoFix
Добрый день!подскажите, плиз,насколько удобно малышам в этом креслице?
0
08.04.2014
Ответить
Моим было очень удобно. Никогда не капризничали и при долгой дороге хорошо спали. Если обратили внимание, там высокие борта и дети не свисали в сторону на ремнях, когда спали. Мне нравились эти кресла.
С изофиксом они, конечно, тяжеловаты. И это, на мой взгляд, единственный их недостаток.
P.S. Мои кресла уже проданы.
0
09.04.2014
Ответить
Спасибо за ответ!:) я как раз выбираю кресло и такое очень мне понравилось! То,что тяжелые не страшно,тк таскать не придеЦа)
а тесно малышам не было?а то читала отзывы,что узкое кресло..хотя у меня стройняшка,может норм будет)
0
09.04.2014
Ответить
Если станет тесно, вынете вкладыш, и катайтесь дальше. А если совсем-совсем станет тесно, значит выросли. Надо следующее кресло.
0
12.04.2014
Ответить
Ну про вкладыш соглашусь,а само по себе оно не узкое?вроде пишут,что до 18кг..нам еще расти и расти до этого веса))
0
12.04.2014
Ответить



