Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Белгород

зубы

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин

У нас вылезли сначала центральные нижние,потом верхние боковые резцы, краешек нижнего клыка и уже потом только верхние центральные!

0
14.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

о как!!!!!и вы тож нестандартные зубастики))))))))

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин

Ага,особенно клык нижний)))) ну куда он сейчас то вылез)))

0
14.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

подышать вылез)))))image

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин

))))) вот так вот... они подышать,а детям одни мучения))) ну да ладно,на 1 меньше постом ждать!!!

0
14.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

эт точно))))))одним мучителем меньше

0
14.04.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ого! Как интересно зубики у вас повылезали))) А снизу нет ничего? Только четыре верхних?

0
18.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

неее,внизу у нас 2 вылезли еще в январе,на 2 недели позже ваших))))а вот верхние засиделись

0
18.04.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

А, ясно!)))  А то я уж подумала, что у вас полный набор верхних и ни одного нижнего))) Гыыы))))

Поздравляю, зубастики!)))image

0
18.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

спасибо)))))мы теперь точно зубастые)))))

0
18.04.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород

Это с непривычки с детем спать тяжело, я раньше тоже не могла, а теперь вот уж 3 месяца вместе спим, чему обе довольны)))))))) А зубы это круто, у нас только 2(((

0
14.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

У НАС ПЕРЕДНИЕ ЕЩЕ ПРОКЛЮНУЛИСЬ,ТЕПЕРЬ ВВЕРХУ 4 УЖЕ))))

0
14.04.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород

зубастики!!!!!11

0
14.04.2010
Мама девочки (16 лет) Урай

image

0
14.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

спасибо за бешеный цветочек))))))такой же как наши зубы))))))))

0
14.04.2010
Мама девочки (16 лет) Урай

image

0
14.04.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Киев

Ну, у нас еще не пахнет даже верхними, но вот у моего старшего тоже после двух нижних вылезли верхние боковые резцы. Так что, все у вас ок!!! Держитесь!

0
14.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

слава богу мы не одни в этом мире)))))не по стандарту))))))

0
14.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Белгород

Зубастики вы, прям как мы))) Поздравляем вас!!!

0
14.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

спасибо!!!!!это нам стыдно сьало,что вы младше,а зубов больше))))))

0
14.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Ну и ладно! У нас тоже не по расписанию идут) Поздравляю)

0
14.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

спасибо))))мы с вами неординарные зубасты)))

0
14.04.2010
прогулка!!!!! танцы-шманцы!!!!!

Похожие записи