в голубом доча очень похожа на мальчика))))
)


в голубом доча очень похожа на мальчика))))
)


клевый костюмчик!
у мальчиков не бывает таких нежных черт лица))
Красавица, чмок носик!
ну почему ж? почему-то ж принимают моего красавчика за девочку, хз, чво они нашли в нем от девочки, как не смотрю не могу увидеть девочку, а каждый второй говорит : это девочка?
спасибр,Ольчик))))девочка так девочка))))муж тоже говорит что все равно девочка
Не, не спутаешь с мальчиком))) Саша - девочка, нежная и милая дееееевочка)))
Самая любимая!!!!!просто голубой нам идет по моему!!!!
у нас розового просто тьма!!!!надорили родственники.а я подумала-а если второй ребенок мальчик будет?!!!!вот и решила разбавить голубым.а то получится как у твоих соседей))))
А я тож подумала, что челочку подстригли
)))
эт у нас укладка новая-после нового шампуня))))
О Новыен сандали. Очень симпотный костюм!! Вы что опять подстриглись?????
да не стриглись мы)))))эт укладка каждый раз новая))))сандали в субботу купити и уже подрали их))))