Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Белгород

мальчик Саша)))))

Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Димитровград

клевый костюмчик!

у мальчиков не бывает таких нежных черт лица))

Красавица, чмок носик!

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны

ну почему ж? почему-то ж принимают моего красавчика за девочку, хз, чво они нашли в нем от девочки, как не смотрю не могу увидеть девочку, а каждый второй говорит : это девочка?

0
19.04.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Димитровград

да? пойду гляну))

0
19.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

нам пока еще ни кто не говорил)))так самой показалось)))

0
20.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

спасибр,Ольчик))))девочка так девочка))))муж тоже говорит что все равно девочка

0
20.04.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Не, не спутаешь с мальчиком))) Саша - девочка, нежная и милая дееееевочка)))

0
21.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

Самая любимая!!!!!просто голубой нам идет по моему!!!!

0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

конечно идет))) вообще то, что голубой только мальчикам одевают, по моему, изжившие себя стереотипы))))image очень девочковский цвет)))image

0
21.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

100% согласна)))

0
21.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Классссс!!!!))) если одеть повязку или заколочку то будет девочка Саша))))) вобщем когда девочка в голубом это нормально, но вот когда мальчик в розовом это жесть ... У нас у соседей дети погодки , там братик после сестренки донашивает розовые сандалики с цветочками и шапочки малиновые))
0
19.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

у нас розового просто тьма!!!!надорили родственники.а я подумала-а если второй ребенок мальчик будет?!!!!вот и решила разбавить голубым.а то получится как у твоих соседей))))

0
19.04.2010
Мама мальчика (16 лет)

А я тож подумала, что челочку подстриглиimage)))

0
20.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

эт у нас укладка новая-после нового шампуня))))

0
20.04.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород

О Новыен сандали. Очень симпотный костюм!! Вы что опять подстриглись?????

0
20.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

да не стриглись мы)))))эт укладка каждый раз новая))))сандали в субботу купити и уже подрали их))))

0
20.04.2010
умный хвостик))))))) вот так мы выгуливаем ребенка по вечрам

Похожие записи