Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Белгород

вот так мы выгуливаем ребенка по вечрам

Мама мальчика (16 лет)

Класс-класс-класс!!!!!!!!!!! я вот Владюшке никак обувь не куплю((( Надюш, расскажи, какой размер вы купили? ботиночки или туХли?

0
20.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

это мягкие ботиночки 19 размер,немного большеваты и сандалики купили размер не знаю,но 11.5 см ,тоже на размер больше 10.5 впритык.я с Сашей ездили и мерила.дорогая ,собака,обувь на детей-капец просто!!!!.

0
20.04.2010
Мама мальчика (16 лет)

Вот я мужа жду, поедем с Владюхой выбирать! а то свекровь купила ему ботиночки, а они не лезут, узкие! Да, цены капец!!!!!!!!!!!!!image

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

какая у вас теплынь!! мы всю прогулку под шерстяным одеялом спим)))

Сашуля модная девочка такая))

0
19.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

у нас жара,просто капец!!!!плюс 20 солнце жарит уже вовсю!!!!к вам тоже придет сия красота,не переживаете))))

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

надеемся)))

0
20.04.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Хи-хи))) И наша страсть! В смысле голуби)))

0
21.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

птички,птички!!!!!Саша за ними хоть на край света)))))))

0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Гыыы)))) Конечно! Они же летают и бегают смешно)))

0
21.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Сладкая конфетка!!! У вас так тепло уже???
0
19.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

спасибо)))))да теплынь,сегодня плюс 20 и солнышко печет.заметила наши обновки)))))по моему нам идет)))))

0
19.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Ооочень идет!!!! ) доча уже пытаеться ходить? Такая умничка. Мой пошел в год и месяц. До этого ползал)
0
19.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

за ручки ходит,а сама не хочет.мы активно ползаем,стоим,пляшем,но не ходим.мне пока отдых,а то как пойдет буду постоянно контролировать что бы не разбила себе чего нибудь))))

0
19.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
А я все думала, на кого Саша похожа? Теперь стало все понятно)
0
20.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

ну вот,а я то тешила себя надеждой что на меня)))))))))

0
20.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

А дочушка то..вылитый папуля!) счастливая будет!

0
19.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

блин,а я думала на меня))))ну так даже лучше)))))

0
20.04.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

классные фото. у вас так зелено уже

0
19.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

да уже весна по полной,снгодня плюс 20 было))))

0
19.04.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

круто, у нас, правда, тоже тепло сегодня было, но зелени нетю((((

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород

Очень клево!! Такая милашка)))))

0
20.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

спасибо.эта милашка вчера вову замучела своими голубями))))

0
20.04.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Димитровград

Модница, Сашуля-то!))

Папина доча

0
19.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

спасибо))))папа папой,а мама-это святое)))

0
20.04.2010
мальчик Саша))))) не мать ,а мачиха!!!!

Похожие записи