вчера днем готовила на кухне обед.Саша ползала под ногами мешала помогала мне.потом я посадила ее на стульчик,нодовала всяких игрух.и вот уже я почти закончила,осталось помыть посуду.смотрю на дочь,а она уже как 3 часа не спит,сидит тихонько и смотрит на меня.думаю,ну сейччас домою и спать укладываться.пока я туда-сюда домывала,поворачиваюсь и вижу такую картину

я сразу вспомнила все эти смешные ролики из Сам себе режисер когда дети засыпали за столом и за фотиком побежала.от вспышки боча немного поменяла позу,но не проснулась)))) 

вот такая я мачиха,замучила собственного ребенка!!!!
не мать ,а мачиха!!!!
Гыыыы))) Сашуля хорошая какая девочка! Сама заснула))) Солнышко маленькое)))
Надюшик, ты чего себя ругаешь?)))) Какая ж ты мачеха? Мамочка ты!)))) Ты же делом занималась)))
клааааааасссссссс!!!!!!!!!!!!!! Обожаю смотреть на спящих малявок!!! Они такие милые!!!
беззащитные!!!!шо хочишь делай!!!
Ну ащеееее! А у нас никогда так не засыпает, только на ручках или кроватке)))
мы тоже на руках качаем.это впервые такое произошло)))))))
Милашечка!!!!
Такая хорошая девчулечка, так вот тихо не мешая решила прикорнуть)))
не выдержала ))))))))помощница!!!!!
мы тоже как-то так уснули))) причем тут мачеха? кста и стульчик у нас такой же, чехол тока другой)))
мачиха по тому что замучила)))))мать бы уже первым делом уложила спать ,а потом дела делала.
ути сладость какая))) бедная Сашулинка!!! У меня Алюнька за завтраком засыпала... я себя в эти моменты какой-то плохой мамой "очучаю"))) не знаю почему))
вот и я мачехой злой замучившей ребенка почувствовала.ради каких то котлет!!!!!))))
мы так в ходунках часто засыпаем, когда укладываться ни в какую не хочет))))
такие смешные они когда вот так засыпают)))))))
Бедняжечка))) А мою дочу замучить нельзя))))))))
у тебя не доча,а вечный двигатель)))))))))
Супер!