Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Белгород

не мать ,а мачиха!!!!

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Гыыыы))) Сашуля хорошая какая девочка! Сама заснула))) Солнышко маленькое)))

Надюшик, ты чего себя ругаешь?)))) Какая ж ты мачеха? Мамочка ты!)))) Ты же делом занималась)))

0
21.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

да я все понимаю,просто как то жалко ее стало)))))))

0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

понимаю тебя))) все равно не ругайся на себя)))

0
21.04.2010
Мама мальчика (16 лет)

imageклааааааасссссссс!!!!!!!!!!!!!! Обожаю смотреть на спящих малявок!!! Они такие милые!!!image

0
20.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

беззащитные!!!!шо хочишь делай!!!

0
20.04.2010
Мама девочки (16 лет) Урай

imageНу ащеееее! А у нас никогда так не засыпает, только на ручках или кроватке)))

0
21.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

мы тоже на руках качаем.это впервые такое произошло)))))))

0
21.04.2010
Мама троих (16 лет, 27 лет, 23 года) Железнодорожный

Милашечка!!!!imageТакая хорошая девчулечка, так вот тихо не мешая решила прикорнуть)))

0
20.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

не выдержала ))))))))помощница!!!!!

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны

мы тоже как-то так уснули))) причем тут мачеха? кста и стульчик у нас такой же, чехол тока другой)))

0
21.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

 

мачиха по тому что замучила)))))мать бы уже первым делом уложила спать ,а потом дела делала.

0
21.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

image Супер!

0
20.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

ага!!!!!помощница!!!!

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ути сладость какая))) бедная Сашулинка!!! У меня Алюнька за завтраком засыпала... я себя в эти моменты какой-то плохой мамой "очучаю"))) не знаю почему))

0
20.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

вот и я мачехой злой замучившей ребенка почувствовала.ради каких то котлет!!!!!))))

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда

мы так в ходунках часто засыпаем, когда укладываться ни в какую не хочет))))

0
21.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

такие смешные они когда вот так засыпают)))))))

0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород

Бедняжечка))) А мою дочу замучить нельзя))))))))

0
20.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

у тебя не доча,а вечный двигатель)))))))))

0
20.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

Малышенька устала!!

0
21.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

где устала там и сплю))))))я бы так не смогла)))

0
21.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

image

0
21.04.2010
вот так мы выгуливаем ребенка по вечрам про губы!!!

Похожие записи