зашла в туалет.увидела на дне унитаза монетку-одно из двух,либо кто то хочет вернуться,либо я живу с золотой антилопой)))))
А моя доча, где-то года 2 ей тогда было, как-то отрыла у меня в сумке мой кошелек, и высыпала в унитаз всю мелочь. Хорошо, не бумажки )). Я поначалу пыталась эту мелочь смыть, хотя там были разные монеты - и по 5, и по 10 рублей тоже. Но как-то было брезгливо их оттуда выгребать рукой, хотя толчок и чистый )). Ни фига не смываются, пыталась и ершиком протолкнуть - тоже толку ноль. Пришлось в итоге все же рукой и выгребать )). Зато я теперь точно знаю, что если в униатаз попадет что-то ценное и тяжелое - то оно от туда не смоется ))).
0
26.11.2011
Ответить