Войти
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

позитивчик))))

Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

А моя доча, где-то года 2 ей тогда было, как-то отрыла у меня в сумке мой кошелек, и высыпала в унитаз всю мелочь. Хорошо, не бумажки )). Я поначалу пыталась эту мелочь смыть, хотя там были разные монеты - и по 5, и по 10 рублей тоже. Но как-то было брезгливо их оттуда выгребать рукой, хотя толчок и чистый )). Ни фига не смываются, пыталась и ершиком протолкнуть - тоже толку ноль. Пришлось в итоге все же рукой и выгребать )). Зато я теперь точно знаю, что если в униатаз попадет что-то ценное и тяжелое - то оно от туда не смоется ))).

0
26.11.2011
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

он еще там ржавеет,зараза,так что лучше сразу рукой)))

0
27.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

0
26.11.2011

а-ха-ха!! порадовалась))))

0
26.11.2011
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

))))))))))))

0
26.11.2011
чудочерепашка!!!!! наш первый утренник

Похожие записи