Войти
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

стул для кормления

Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

Где нашла???

0
17.12.2009
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

по обьявлению в моей рекламе.нравятся?

0
17.12.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

Очень. А продают за сколько? И вообще, ты  у нас в продаже такие не видела?

0
17.12.2009
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

продают за 1500 в интернете 2350.нет,такие не видела.правда я не везде была.мне тож оч нравится.

0
17.12.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

это ж совсем дешево для такой вещи! обалдеть...

0
17.12.2009
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

ну да не дорого.вот читаю отзывы-пишут что громозткий и не удобные ремни безопасности.

0
17.12.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

тяжелое - это только в пользу, ребенок в нем не перевернется, по крайней мере. тебе ж его не по дому таскать....

0
17.12.2009
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

ну вот что я за человек???????7начинаю копаться ,думать думать.уже не так его хочу.смущает что в положении высокое кресло только вертикально можно.а у вас какой стульчик?

0
17.12.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

слушай, а зачем тебе уже горизонтальное? она скоро сидеть будет нормально, оно и не понадобится. это нужно для деток до 5 мес. только.

у нас еще никакого нет. кормлю его на диване или в шезлонге.

0
17.12.2009
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

тоже верно.ладно,еще подумаю завтра или.в субботу поедим в магазин посмотрим что вообще продают.

0
17.12.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

ты знаешь, я смотрела... цены дикие (ну, для нас лично). я пока не могу позволить себе купить стульчик за 6 тысяч....

0
17.12.2009
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

это ты наверное про Чикко Полли стульчик?тут его все хвалят,но дорогой тоже и для нас,даже 3 т.многовато.

0
17.12.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

Чикко Полли у нас в Детском мире в прошлом месяце стоил 15 500 :)))))))

обычные среднестатистические - от 4 500.

0
17.12.2009
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

пипец я от жизни отстала.наверное всетаки возьму этот пока не продали,а то буду потом локти кусать

0
17.12.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

Конечно, бери.. даже не раздумывай :) тем более, что тут и качели, и т.д.

0
17.12.2009

у нас такое - голубое, досталось от племянника, которому 7 лет исполнилось.

оно тяжеловатое,и громоздкое, но так очень даже ничего

в чехле тонкий слой паролона

мы им пока пользуемся как столиком для кормления, удобно)))

 

0
17.12.2009
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

и не дорого))))))))а то тчто тяжеловаты-так значит от легкого толчка не перевернуться))))))))))

0
17.12.2009
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

а в положении высокий стульчик спинка толь в одном положении-вертикально?

0
17.12.2009

думаю -да, т.к. сиденье пластиковое и в нем сделаны пазы под крепления которые в верхней части мет. конструкции, чуть можно будет наклонить, но не сильно

0
17.12.2009
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

ясно.поедим посмотрим завтра в живую.что за зверь такой

0
17.12.2009
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

где-то видела пост....

а вот нашла http://www.babyblog.ru/user/Magvai/740495

0
17.12.2009
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

данный пост могут видеть только друзья.можешь скопировать?

0
17.12.2009
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

там с фотографиями. а если Танюша не хочет, чтобы другие видели, то и я выставлять не буду.  основной тезис: многофункциональность в детских товарах как то не уживается...

0
17.12.2009
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у нас такие качели - увезли на дачу. Очень удобные. как качели я не пользовалась. Я так и не поняла как их делать. Они продаются в Детях или Здоровый малыш

0
17.12.2009
вопрос тем кто уже ввел прикорм воооо кто я!!!!!!

Похожие записи