Войти
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

Про наш сон!

neznaju sovet nesmagu datj,no u nas takaja ze situacija was uze nedelju:(i toze nemagu ponatj,no u nas takoe i na 3 mesjaca bilo,vot was i na 4 mesjaca takoe ze,mozet sko4ok v vozroste,navernoe 4to opjatj novenjkoe poznal i tezelo prinimaetsja:(

0
14.10.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

Когда же этот скачок пройдет. До этого ладно не спал, хоть не орал...А сейчас ((((((

0
14.10.2009

nu mozet nedeljku,u vsex poraznomu,no ti derzisj,poprobuj kakojnibudj sposob,mozet na bo4ku zasnet ili na ko4alke ili na zivotike,poprobuj raznie vaarianti,ja toze tak probuju kazdij raz ,vot teperj moja tolko na bo4ku zasipaet a do etogo bez kriku nebilo,a was sama lozitsja na bo4ok i zasipaet daze nekre4it,potom opjatj na4elisj kaprizi dnem nemogla zasnutj posadila v ka4alku poko4ala 5 min,i usnula:)pravda no4ju u nas netu krikov,spim,no ti vsjo ze pereprobuj vssjo,uda4ki:)

0
15.10.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

Спасибки! Попробую )))

0
15.10.2009

uda4ki,derzitesj:)

0
15.10.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

как вы сегодня?

0
15.10.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

Пока еще не знаю ((( Но ночью опять не спали. И вчера вечером уложила, спал...через час проснулся и давай орать!image

0
15.10.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

а десенки мажешь?

0
15.10.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

нет. Они вроде не набухшие. Или все равно надо мазать?

0
15.10.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

попробуй и посмотри будет ли эффект, нам иногда помогало!

0
15.10.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

у меня такая же фигня, сама уже не знаю куда себя и аришку деть)))))

0
14.10.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

)))) будем надеяться, что скоро все пройдет!

0
14.10.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

пройдет,конечно))))))))))))

0
16.10.2009
Женя
Катюша, 17 лет Ангарск

Что ни под титей, не рядом с мамой?

0
14.10.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

нигде....((((((

0
14.10.2009
Женя
Катюша, 17 лет Ангарск

Бедолага, может у вас погода резко меняется. Моя недавно так же вела себя, так снег пошел. Умой его водичкой в которой ложечки чайные сполоснешь, три раза от себя и подолом халата оботри, тоже от себя. У меня сестра неспокойная была, маму это иногда выручало. Ну и хорошо подуай что же его может все таки беспокоить и нейтрализуй. Удачи, держись. Я тоже кулачки держу нам сегодня привику поставили, тем-ра уже поднимается, вставила свечку, спит

0
14.10.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

И вы бедненькие. Нам через неделю опять прививку делать ((((( Спасибо за совет!!!image

0
14.10.2009

У нас так было, выяснили, что одна из причин - ей было жарко в спальнике...

0
14.10.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

у нас вроде бы нормальная температура в квартире (((

0
14.10.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

может это на зубки?

0
14.10.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

не знаю (((((

0
14.10.2009
Anichka
Машуля, 17 лет 1 месяц Чебоксары

У нас так на зубки было

0
14.10.2009
И я тест прошла.... Перестал разговаривать ((((

Похожие записи