Войти
Надежда
3 года Москва, Россия
На сайте с 29.11.2022, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
116
записей
8
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Кровь на вечер 6 ДПП

Девочки, добрый вечер!

Ре говорила, что на 7-9 ДПП может быть мазня при имплантации эмбриона.

Но мне, кажется, у меня менструации начались, потому что кровь жидкая, как при менструации, живот тянуло, пока крови мало.

Сегодня, получается, 21 день цикла.

У кого был пролёт, когда менструации начались?!

Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Бренды женской одежды

Девочки, доброе утро!

Подскажите, пожалуйста, бренды или магазины женской одежды в Москве, где вы закупаетесь, с ростовкой 164 см (не только от 170), чтобы нравилось (стильно, хороший пошив и тд).

Практически всю жизнь живу в Москве, но последнее время с выбором симпатичной одежды вообще проблемы.

Заранее благодарю!

6
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Отбеливание зубов

Девочки, добрый вечер! Хотела спросить, Кто-то из вас тут делал отбеливание зубов? Насколько это больно, как потом с белой диетой, чувствительностью зубов? Знакомая сказала, что умирала просто. Я понимаю, что всё индивидуально, зависит от ряда факторов. Хотела почитать реальные отзывы!

Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Орг моменты ЭКО

Девушки, доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, при вступлении в протокол ЭКО по ОМС, весь протокол будет вести один врач, которого выбрала?! Например, если у репродуктолога неприёмный день, он должен приехать на стимуляцию, пункцию и перенос?! И как соблюдается интервал в 36 ч?

Или как это происходит? Не хочется, чтобы футболили от одного

Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Биохимическая беременность

Девочки, добрый день!

У нас год не получалась самостоятельная беременность, мы уже подготовили документы на ЭКО по мужскому фактору (низкая морфология у мужа-2%, видимо, из-за ухудшения варикоцеле), и тут неожиданно наступила беременность, но, оказалось, биохимическая (надеюсь, не внематочная🤦‍♀️), ХГЧ перестал нормально нарастать,

8
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Одежда на осень

Девушки, добрый день!

Интересует, во что вы одеваете малышей в 1,5 года в такую погоду (+13)?

У нас мальчик. Интересует низ: штаны, колготки, какой-то комбез?

Потому что сверху и тоненькая кофта, и потолще, и куртка, а вниз - штаны, вот сейчас, я поняла, уже холодно! С чем носите?

Заранее благодарю за ответ!

9
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
ЭКО по ОМС

Девушки, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, если получаешь квоту на клинику, то может получиться, что в протокол не сразу возьмут (не в ближайшем цикле)?

Прочитала тут посты про лист ожидания в клиники... Можете подсказать по этому поводу: когда про этот лист узнаёшь? Заранее можно узнать, сколько ждать?

Александр
3 года 2 месяца
Роман
9 месяцев 27 дней