Девочки, добрый вечер!
Ре говорила, что на 7-9 ДПП может быть мазня при имплантации эмбриона.
Но мне, кажется, у меня менструации начались, потому что кровь жидкая, как при менструации, живот тянуло, пока крови мало.
Сегодня, получается, 21 день цикла.
У кого был пролёт, когда менструации начались?!