Войти
Надя
25 лет Москва, Россия
На сайте с 27.05.2023, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Надя
Москва
Бак-сет, максилак

Бак-сет бэби или максилак бэби? У малыша ярко зелёный, жидкий стул, похожий даже на сопли. Читала что бак-сет сильно крепит.

8