Девочки! Как можно укрепить иммунитет деткам. Сил уже просто нет. С сентябр месяца пошли в сад. Ходим по принципу:1,5 недели в саду, 2 недели дома. Иногда болеем очень сильно с температурой 39,5. Начиная с сентября антибиотики пропили уже 2 раза. Так и в этот раз врач сказала пить антибиотики (у детей кашель и насморк, температура у Славки была только на момент вызова врача 37,6, больше температуры не было). Ну неужели кроме антибиотиков больше нечем лечить??? Антибиотики давать не стала. Лечимся сиропом от кашля, анаферон даю, ну и ингаляции с физраствором.
Девочки! А может ещё посоветуйте средства от кашля.
Мне с марта выходить на работу, сидеть с детьми некому. Как быть???