Друзья! А среди нас есть филологи? Девочки (а может мальчики?), откликнитесь пожалуйста, очень-очень нужно!
Модераторы, через пару часов пост обязательно удалю.
Друзья! А среди нас есть филологи? Девочки (а может мальчики?), откликнитесь пожалуйста, очень-очень нужно!
Модераторы, через пару часов пост обязательно удалю.