Войти

ОгВсем добрый день. 3 беременность, срок 8 недель.  Живот ростет. Возможно ли такое. 

Спасибо, за ответы...

Сама не знаю, что происходит в организме, с первыми 2 б, такого не было.. Так, что для меня это странно.

Факт, в том что и утром не уходит живот. Внянуть не могу...

0
18.04.2021
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Волгоград

Надежда Федчун, тоже 8 недель и тоже задалась этим вопросом, тоже кажется что живот начинает расти. Но у меня это получается седьмая беременность, роды третьи. А беременность в которой дошло до роста живота четвëртая. Помню в первую у меня живот недель в 14 начал появлялся, во вторую я в 11 уже влезла в джинсы для беременных, в третью не помню. А сейчас хз что происходит но точно не газы, похоже как будто мышцы просто перестали работать и всë "вывалить" решили.

0
18.04.2021

Марина, вот и я не помимаю что происходит.

Завтра на приём, спрошу у врача, тогда отпишусь.

Буду надеяться, что все будет хорошо.

И нет, проблем для беспокойства.

0
18.04.2021
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Волгоград

Надежда Федчун, правда у меня ещë и ПЯ большое почти на 2 недели опережает размеры. А эмбрион на 3 дня

0
18.04.2021

Марина, со второй б.

Тоже рано начал живот ползти с 11 недели.

+ ко всему знакомая, всем история изжога атакует, чутли не с 4 недели.

Боюсь опять до самых родов.... 😣😣😣

0
18.04.2021
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Волгоград

Надежда Федчун, у меня в шестую беременность изжога мучила с 4 недели хотя я ей не страдала никогда. Оказалось так начался токсикоз.

0
18.04.2021
Киев

Газики , вздутие ) точно не живот , матка ещё в лобке рано пока

0
18.04.2021
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Волгоград

Настя, во вторую и последующие беременности живот раньше "вылезает"

0
18.04.2021
Киев

Марина, ну значит вторая беременность идёт против физиологии)

0
18.04.2021
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Волгоград

Настя, вы ради интереса почитайте инет хотя бы по этому поводу. Это установленный факт что в основной массе живот появляется раньше на 4-6 недель. Это не связано с положением матки, хотя после первых родов и еë положение зачастую выше чем у первородящих. "При наступлении второй беременности темпы роста и развития плода ничем не отличаются от первой. Но из-за слабости маточных связок живот становится заметным намного раньше. Наблюдается ощутимое расслабление передней брюшной стенки. С каждой последующей беременностью живот становится более выраженным на ранних сроках". Так что дело не в газах а в том что после первых родов организм женщины меняется.

0
18.04.2021
Киев

Марина, я ради этого консультировалась с доктором, с 2 даже тоже живот себе увидела и никакой инет мне не нужен )

спасибо почитаю обязательно 😉

0
18.04.2021
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Омск

У подруги в 12 недель был живот как на 5- 6 месяце. С малышом всё хорошо

0
18.04.2021

У всех по-разному, все возможно

0
18.04.2021
Мама девочки (8 лет) Омск

Это обычное вздутие

0
18.04.2021
22Всем доброго дня.  Девочки подскажите пожалуйста,что можно при простуде. 

Похожие записи