Nadegggda Мама мальчика (5 месяцев) Мытищи Без дня полгодика Ходили сегодня в поликлинику, весим 8780, рост - 70 см., зубов нет, сидит только с поддержкой, при этом сам не садится, на четвереньках не стоит :) в общем ленивый лентяй :) хотя при этом ползает по пластунски довольно сносно. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Проблемки с прикормом Похожие записи Почти полгодика счастья! Уже полгодика! Полгодика Полгодика 🥰 Полгодика!!! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027