Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя

20 vs 23. подрос мальчик.

Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Привет,Надюш!Как дела с настроем на повторное материнство?Мне чем дальше,тем страшнее.Хотя понимаю,что 2-ой нужен.

0
09.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Привет!

Скажем так, Дин, уже обдумала все на свете и решила, что все к лучшему)

Хотя в глубине души находится еще маленький страх.... потому что период в жизни тяжеловатый

0
09.10.2016
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Все пройдет!И второй вырастет,затопает и будешь радоваться,что они у тебя есть.

0
10.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

..так я в этом и не сомневаюсь...)

Просто знаешь, вспоминая первую Б, я вся такая наивная, еще совсем девочка, скажем так, пархала и радовалась статусу Мама) гладила живот и любила фотографироваться..

..а сейчас вся такая Мать-перемать)) в голове абсолютно все по другому..серьезнее что ли, ответственнее.. ну беременна и беременна, мысли все не 'здесь и сейчас', а наперед - как вырастить и поднять..

0
10.10.2016
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Ну конечно,мы все здорово повзрослели и опыта набрались.
Я в свою Б. думала о том,как же мне плохо тяжело,ах-ах!и еще жутко интересовало как выглядит мой ребенок у меня в животе в данное время И во время родов тоже думала о себе.

0
11.10.2016
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Сын у тебя в садике?

0
11.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Конечно в садике)

0
11.10.2016
второй триместр. начало. 25.

Похожие записи