Привет,Надюш!Как дела с настроем на повторное материнство?Мне чем дальше,тем страшнее.Хотя понимаю,что 2-ой нужен.
Привет!
Скажем так, Дин, уже обдумала все на свете и решила, что все к лучшему)
Хотя в глубине души находится еще маленький страх.... потому что период в жизни тяжеловатый
Все пройдет!И второй вырастет,затопает и будешь радоваться,что они у тебя есть.
..так я в этом и не сомневаюсь...)
Просто знаешь, вспоминая первую Б, я вся такая наивная, еще совсем девочка, скажем так, пархала и радовалась статусу Мама) гладила живот и любила фотографироваться..
..а сейчас вся такая Мать-перемать)) в голове абсолютно все по другому..серьезнее что ли, ответственнее.. ну беременна и беременна, мысли все не 'здесь и сейчас', а наперед - как вырастить и поднять..
Ну конечно,мы все здорово повзрослели и опыта набрались.
Я в свою Б. думала о том,как же мне плохо тяжело,ах-ах!и еще жутко интересовало как выглядит мой ребенок у меня в животе в данное время
И во время родов тоже думала о себе.