Уау мне бы такой. А то у меня уже размером с дережабль. Всегда мечтала о маленьком животике. ❤. Красота у вас.
0
07.11.2016
Ответить
Он вырастет и маленьким ему точно не быть, учитывая его размер в первую Б)
0
07.11.2016
Ответить
пасиб