Уж полночь близится... покажу фотки и убегу баиньки рядом со своей сладенькой крошечкой
. 
Муж приболел и уже спит в зале
.




Уж полночь близится... покажу фотки и убегу баиньки рядом со своей сладенькой крошечкой
. 
Муж приболел и уже спит в зале
.




Спасибо )))). Мы здесь немного посидели в травке. Сама еще не ходит, а за ручки очень уверенно и быстро.
, но валится еще...
! щечки есть, а, вообще-то, мы худышки..