Войти
Мама девочки (10 месяцев) Донецк

Фото... без 5 дней 11!

Мама двоих (15 лет, 3 года) Шебекино
Маленькая лапулька! А вы уже сами ходите?
0
04.06.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк

Спасибо )))). Мы здесь немного посидели в травке. Сама еще не ходит, а за ручки очень уверенно и быстро.

0
04.06.2011
Мама двоих (15 лет, 3 года) Шебекино
Мы тоже за ручку ходим, хотя и сами несколько шагов сделали. Вроде начинает идти сама, но останавливается, на попу садится и дальше ползет
0
04.06.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк
молодец!!! скоро пойдут, немножко осталось! а Мелана руки забирает у меня, если рядом малыши, которые умеют ходить, как бы "я сама, не мешай"image, но валится еще...
0
04.06.2011
Мама двоих (15 лет, 3 года) Шебекино
Умница! Самостоятельная девочка растет!
0
04.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк
Надо прочистить зубки травинкой, вдруг застряла еда))))
Лапочка доця!
0
04.06.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк
так спешили на прогулку, что дома забыли это сделать image. А доця помнит...
0
04.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк
Ну о красоте надо заботиться с молоду))))
0
04.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин
АНГЕЛОЧЕК МАЛЕНЬКИЙ=))))))))))))image
0
04.06.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк
Спасибо, очень приятно!!! )))))))
0
04.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Котлас
Овации!!!image
0
04.06.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк
Благодарю image!
0
04.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Глубокое
красотка какая, а щечки-прелесть!!!!!image
0
04.06.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк
Спасибо image! щечки есть, а, вообще-то, мы худышки..
0
04.06.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк
маленькая созерцательница)
0
04.06.2011
Проблема выбора! Как прошел день вчерашний

Похожие записи