Войти
Мама девочки (1 год) Донецк

С прогулки парочка фоток

Мама девочки (15 лет) Донецк

морозно..вы такие красивые.мама и дочь.подруги.мне очень понравились фото

0
15.01.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

Спасибо, Катя! Как ваши дела, как здоровье?

0
15.01.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

мы уже выздоровели практически.обошлось без антибиотика ттт. сегодня даже немного гуляли. а так все норм.завтра на работу. понедельник-день тяжелый)

0
15.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мама и доченька - две красоточки!!!))  И зима у вас какая красивая!!!

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

Оля, спасибочки!!! :)))))))

0
19.01.2012
Зима! Фото у елки!

Похожие записи