банально,но время летиииииииииииииииииит, вот уже и полгодика, важная дата))))
Сегодня заметила второй зуб,не ждала его так рано.
Рост и вес пока не знаю,но по ощущениям не меньше 9 кг и 70см. Богатырша растет!
Мы умеем переворачиваться на живот и обратно,правда,переворот с живота на спину воспринимаем как досадное недоразумение. Берем игрушки во все свободные руки (жаль,что их всего две) тянем в рот. Любим трогать маму и папу за нос. Хохочем заливисто и заразительно.Пытаемся сесть и пытаемся ползти. Кушаем кабачок и цветную капусту, пробовали грушу,она ,конечно,больше понравилась. Вот и все,люблю своего щекастика))))
Сегодня заметила второй зуб,не ждала его так рано.
Рост и вес пока не знаю,но по ощущениям не меньше 9 кг и 70см. Богатырша растет!
Мы умеем переворачиваться на живот и обратно,правда,переворот с живота на спину воспринимаем как досадное недоразумение. Берем игрушки во все свободные руки (жаль,что их всего две) тянем в рот. Любим трогать маму и папу за нос. Хохочем заливисто и заразительно.Пытаемся сесть и пытаемся ползти. Кушаем кабачок и цветную капусту, пробовали грушу,она ,конечно,больше понравилась. Вот и все,люблю своего щекастика))))