Войти
Nadejka
Ваня, 38 лет 9 месяцевСерёжа, 37 лет 3 месяцаМашенька, 14 лет 5 месяцев Ржев

первые слова...

Юлия
София, 14 лет 5 месяцев Шебекино
у нас всего несколько взрослых слов и пародии))): ма-дай мама-это я; бапа (папа илм пабапа)-папа; ись-еще; кга-кга-кря(уточка); няа-няа - на-на (когда сдачи двет если ударилась) кых-кись... И все.Я сама по себе молчунья поэтому не всегда рассказываю что делаю.А реб.всегда только со мной,стихи не слушает...короче)))я не парюсь!и вы не переживайте!заговорит!!!еще будете просить помолчать секунду)))
0
17.05.2013

а можете ссылки кинуть еще раз. у меня не открываются............у нас та же беда

0
17.05.2013
Nadejka
Ваня, 38 лет 9 месяцевСерёжа, 37 лет 3 месяцаМашенька, 14 лет 5 месяцев Ржев

http://www.prosv.ru/ebooks/Gromova_Put-k-pervim-slovam/4.html#1 книга

http://www.youtube.com/watch?v=8ZBToVlAAD8 клип Как говорят животные 2

Если не открываются попробуйте через поиск найти: Громова О. Е. Путь к первым словам и фразам и так же клип. 

 

0
18.05.2013

нормальный такой вполне себе лексикончик для года и три..не выдумываете...

а лучший способ помочь ребенку заговорить это общение раз, чтение стихов два...но против природы не попрешь....даже если сутки напролет рот у мамы не будет закрываться)

0
17.05.2013
Ирина
Тверь

зачем так переживать..для вашего возраста это нормально!моя и столько не хочет говорить!

0
17.05.2013
С праздником! )))

Похожие записи