День прошел со знаком "МИНУС" У Машульки температура,весь день вялая, я дочку даже особо ползать не пускала, игралась в стульчике... Весь день на тите. Спит, ест капельку поигралась и опять спать... На месте укола покраснение и отечность небольшая..
Скорее бы уже прошли эти оставшиеся два дня!!!! Первые сутки пережили... А ведь до этого не было никакой реакции, только на ножке уплотнение после укола, но быстро прошло, а вот ТРЕТЬЯ АКДС дала реакцию((((