13 лет

Собираю информацию про сопли....(интересно звучит)

вот любят этот сумамед, а ведь он очень коварный цитата: Например, применение сумамеда для лечения острых и хронических бронхитов, обострения хронического бронхита, может с второго-третьего раза дать бронхит с астматическим компонентом, а в дальнейшем и бронхиальную астму. Мощный антибиотик убивает флору, способствует аллергизации, развитию обструктивного компонента. Скажу больше, почти половина астматиков, приходящих к нам на консультацию, получили свое заболевание в результате лечения острого бронхита.   это отсюда http://www.buteykomoscow.ru/press_82.html у нас он вызвал дисбактериоз, хотя принимали вместе с флорин форте, флорин форте потом еще пять дней давала - и все равно лечились около пяти месяцев - все это время ребенка мучил запор, стул был темно-зеленый...а педиатры суют этот антибиотик при малейшем покраснении горла.
15.06.2011
Слушай, я и не знала, что аква такие последствия дают, я им переодически для профилактике носик промывала, теперь точно не буду. Столько полезной информации.
14.06.2011
МОИ ТОЖЕ 2 МЕСЯЦА БОЛЕЮТ, ТО ЛУЧШЕ, ТО ХУЖЕ. ВСЕ-ТАКИ СДАЛАСЬ И ПРОЛЕЧИЛА АНТИБИОТИКАМИ. ПРОШЛО ВСЕ В ЧИСТУЮ. Я ДОЛГО СОПРОТИВЛЯЛАСЬ АНТИБИОТИКАМ, ВСЕ САМА ПЫТАЛАСЬ, НО НИКАК НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ИХ ВЫЛЕЧИТЬ. ЖАЛКО ИХ ПИЧКАТЬ ИМИ, НО ДРУГОГО ВЫХОДА НЕ ВИЖУ. ИЗОФРУ ТОЖЕ ПРОБОВАЛА, НОЛЬ ЭФФЕКТА.
14.06.2011
Мы всю зиму на антибиотиках, но там кашель жуткий был, не пролечивался до конца. :( 
14.06.2011
привет! ух сколько информации, спасибо! поделюсь - про отиты от промывающих аква всяких там - да, слышала, подтверждаю. Но всё равно пользуемся, никуда не деться. Когда долго насморк даю антибиотик, потому как долгое и муторное без него почти никогда не помогает - даю Изофру (капли в нос). Сумамед раньше детям давала, но последний раз вообще "не взял" орви наш (( и себе пробовала 3-дневный взрослый курс, чуть не обалдела, посадила всё, что можно, печень, желудок... короче жуть. Расскажи, как часто у твоих мальчуганов насморк бывает?
14.06.2011
Насморк часто, мы ведь в сад за старшим ходим. Проходт обычно за неделю, а здесь никак :( обычно промываю ромашкой, еще маслянный хлорофиллипт закапывала, теперь не даются.  Антибиотики моя больная тема, но ладно когда это бронхит или отит, а тут сопли и сразу сумамаед :( 
14.06.2011
Просто приходил Сережка... Упражнения для красивой попы.