Конечно гуляем. Просто не контактируем с другими детками. На нашей площадке я сегодня впервые детей увидела. До этого никого не было. Так что погулять в одиночестве совсем не трудно. А вот почему мамы не забирают своих детей из садика когда у тех сопли, а вирусные инфекции заразны, вот это вопрос.
1
04.04.2015
Ответить
Гулять с соплями полезно. Поймать вирус на улице сложно, за исключением ветрянки. Не хотите никого смущать, на площадку не ходите и все.
0
04.04.2015
Ответить
Я не люблю до трясучки сопливых малышей, это мой пунктик, стараюсь обходить сторонкой,а если у моей,гуляю с ней в одиночестве и постоянно вытираю нос. Я маленькая была тоже помню как ненавидела сопливых.
1
04.04.2015
Ответить
Я вообще дикий человек в этом смысле, бегу куда глаза глядят от сопливых и кашляющих, хотя наш педиатр говорит, что заразиться на улице практически невозможно, только ветрянкой разве что
0
04.04.2015
Ответить
На улице не заразитесь, хотя меня лично напрягает сопливые и кашляющие, хочется отойти подальше
0
04.04.2015
Ответить
Когда уже не ручьем гуляем, но не на детской площадке, просто по скверу
0
04.04.2015
Ответить