СЛИНГ нужен или нет?
Стала очень прислушиваться к вашим советам, вот и теперь решила спросить. Нам не подходят кенгурины, потому что очень неудобно ребёнка туда запихивать, ездим или на коляске или на машине, но иногда хорошо бы иметь что-то для простого похода в магазин. А вот часто ли нужен слинг или так...баловство? Удобно ли? Какой выбрать? Жду выших советов.
Мама четырех (от 15 лет до 37 лет)
Санкт-Петербург
Мне слинг очень помогает.Пользуюсь конечно не каждый день,но часто.И в магазин хожу тоже.Правда очень долго училась им пользоваться.Но рада что освоила.Очень пригодилось.Выбрать можно в инт-е.Домой приезжает консультант.Но лучше всего брать с большим плечиком или чтобы было проложено синтепоном по всей спинке.У меня в посте есть мой слинг.Он правда дешевый,но мне оказался наиболее удобен.
0
20.03.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Иркутск
Спасибо. Сколько читала, а пока сама не попробую - не пойму что это такое.
0
20.03.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Домодедово
Надя мне кажется со слингом не просто удобно, а очень удобно. Дите не висит на руках, но все же рядом с тобой, а руки свободны. Даже дома иногда с ним ходили. Если надо что-то делать, а ребенок плачет и успокаивается только на руках. Когда был период больного животика, он у меня целыми днями был на руках и меня очень слинг выручал. Полазий по интернету посмотри какие есть, что говорят о них, какие отзывы и решишь чего тебе больше подходит.Посмотри здесь: www.slingomama.ru
0
20.03.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Москва
у меня целых два слинга-утепленный и обычный. http://www.baby-sling.ru/ я здесь заказывала и там все подробно написано
0
20.03.2009
Ответить