Войти
Надежда
Андрей, 19 лет 2 месяцаФилипп, 10 лет 9 месяцевАлександр , 2 года 10 месяцевЖду девочку, 30 неделя Нижний Новгород

Уже 39-я неделя, а я еще ни одной записи не сделала ((

У нас в 33 (если я правильно помню) вес был около 2100. По нашим ощущениям мы тоже похожи на старшего брата (по 3д узи, которое делали в 21 неделю :-) ))

0
07.09.2015
Мы родились:-D

Похожие записи