Здравствуйте! Вообще ничего не могу понять! Сделала УЗИ на 52дц. (прикладываю фото). На УЗИ сказали что скоро должны придти месячные, далее пошла ко врачу сказали эндометрий 11мм, скоро должны начаться. А в результатах написано 1,1мм... Сегодня уже 56дц... Так когда все таки должны придти месячные? 
Тюмень