Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Москва

Магазины одежды для новорожденных?

Я покупаю все для ребенка в немецких интернет-магазинах через посредника https://zakupki-de.com.ua/shops Так мне намного выгоднее, дешевле (особенно в периоды распродаж).

Я уже давно у них все заказываю. Детскую одежду, например, беру в C&A, H&M, Lidl, Zara, Mangooutlet, Ernstings family. У них огромный выбор магазинов, небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции!

Например, сейчас акции https://zakupki-de.com.ua/sale/16547-na-detskuju-odezhdu или ещё https://zakupki-de.com.ua/sale/16552-detskie-sportivnye-kostjumy

А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией. Всем рекомендую!

0
02.11.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

пора в роддом, но там только для новорожденных

0
18.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Не поняла вашего ответа...

0
18.10.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Надежда Сорокина, магазин так называется "ПораВроддом"

0
18.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Спасибо)

0
18.10.2020
Санкт-Петербург

Некст-стильная одежда, качество супен, киаби-отлично для дома и на лето-тоненькие ткани(сильно маломерит!!!) , картерс стильно и качественно, еще понравился российский бренд Лапочка, очень милые вещички и качественные, флисовый комбез после нескольких стирок, как новый, ни одна ниточка со своего места никуда не делась-но этот бренд как то сложно найти

0
19.10.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Мне нравится по качеству одежда бренда Amarobaby , плотный хлопок, швы ровные, аккуратно сшито. Заказываю обычно в интаграмме https://www.instagram.com/amarobaby.ru/ есть и детском мире и на WB

0
18.10.2020
Мама девочки (6 лет) Барнаул

В H&M очень много классных вещей для новорожденных и в RESERVED, цены не заоблачные, и скидки всегда есть. Эти магазины сейчас в любом тц есть

0
19.10.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Я очень люблю next, качество прекрасное, не маломерит. Но все равно беру обычно с запасом для подгузника. H&M классный. Неплохой бренд Cartes, но он маломерит немного.

0
18.10.2020
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Мне очень нравится Next.

0
18.10.2020