Здравствуйте. Дочка выросла - остались вещи до года (размеры разные ). В основном для дома (ползуны, кофточки...) - есть вязанный костюмчик (полусинтетика) ни разу не одевали....Некоторые кофточки разошелся шов (не стала зашивать т.к. выросли и вещей было много)... Кросовки есть 21 размер - весна - холодное лето. Есть зимний комбез - синий но сломана молния....Игрушки разные. Так же лекарства - урсофальк - 20 капсул - таблеток (до 04,2015 г.). Гомеопатия Арника, Беладонна, Каулофилум - до 06.14 года. по 1 й баночке запечатанной. И 3 распечатанные но полные - нукс вомика, стафизагрия, каулофилум - до 01.2014 (отсальные до 06.2014). Могу выслать почтой по договоренности. Фото по запросу. (на вещи уже бронь), кроме зимнего комбеза.