Любовь к книгам у меня с раннего детства (судя по рассказам мамы). Ещё ходить толком не умела - а каждое утро с охапкой книг бежала в комнату к деду, который мне их с удовольствием читал. А вот сын читать не любит. Заставляю. Стараюсь покупать ему книги которые приятно держать в руках. Рассматривать красивые иллюстрации. Дочка же, не смотря на малый возраст, очень любит книжки. Постоянно тащит их мне чтоб мы почитали. Сама берет другую книжку садится рядом, открывает ее и с умным видом бубнит что то -вторя мне, переворачивая страницы.
Вот то, что у нас есть из "зимнего": Очень извиняюсь за качество фото. Дочка старательно помогала, да и с телефона мне сбрасывать фотки проще чем с фотоаппарата.











