Надюшка Санкт-Петербург Вкладыш в обменную карту В консультации выдали вкладыш в не читаемом виде, ксерокс. Я решила перепечатать его на работе-нашла в интернете бланк. Возник вопрос примут ли напечатанный мной вкладыш в роддоме и можно ли сведения заносить в него не вручную, а напечатать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Привет, малыш.... УЗИ...мальчик или девочка??? Похожие записи Обменная карта!! Вкладыш в обменную карту Обменная карта Вопрос про обменную карту Обменная карта Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027