Девочки,кто куда вкладывал,что можете посоветовать?
Заходите на банки ру, выбираете параметры вклада и вам все предложения банков, которые рядом с вами и адреса и время работы и ставки и прочее.
Да я выбрала банк Москвы,у него процент побольше чем в сбере и на банке ру он на 2 месте,но отзывы разные,вот хотелось проверенных
Банк москвы уже почти поглощен втб. Просто представив какие там вечно очереди, я бы не пошла))
Не знаю как с этим в втб, в банке москвы мне нравится интернет-банк, сайт. Надеюсь не свернут совсем. Но вот онлайн консультирование жесть, пока дождешься, уснешь, но мне это не часто было нужно.
Да у нас наличка уже лежит дома надо ее куда-то вложить,онлайн то как это сделать?
Муж вчера был чтобы процент рассчитали,был около 6 никого народу не было
Это замечательно просто. Говорю ж с втб они объединяются. Я не клиент втб именно из за количества народа постоянно.
Блин, я так не щаморачиваюсь. " пррверенные" банки - как это? Что точно выплатят проценты? Я к примеру открываю вклады онлайн, не выходя из дома. И пополняют и перевожу средства. Мне так удобно.
согласна с комментарием про банки.ру. но обязательно выбирать банк где вклады застрахованы. сейчас до 1,4М страхуют. если у вас меньше, то риск минимальный. ну и конечно выбирать вклад по отзывам, по размеру уставного капиталла, по сроку существования банка.
мы таким образом держали вклад в росинтербанке. там был хороший процент, удалось немного подкопить. как сейчас дело обстоит не знаю. а вообще лучше в нескольких банках в деньгах или в драг.металлах. зависит от срока и суммы. на долгосрочную перспективу надежнее в драг металлах. на краткосрочную в деньгах и в банке с максимальным процентом.
Нам на года два максимум,определился что втб банк Москвы
2 года в нашей стране это долгосрочная непредсказуемая перспектива))) правильно сделали что выбрали большие надежные банки. %% меньше конечно, зато и риска почти нет.
Мы хотим не со снятием,а на оборот с пополнением,бывает иногда плюсик который если не спрятать,то улетит
ну конечно же с пополнением! иначе зачем такой вклад, где нельзя копить деньги ;)
втб положили на полгода под 11 % - получается получим 5,5% , но мы потом добавим и еще на полгода положим большую сумму
Бывает. Я наверное в Сбере буду открывать, процент меньше, но в других побаиваюсь как то.
Сейчас . Хотим в банк чтобы потом в недвижимость ;-) а в какой не знаем…
вниз она не скатывается уже тучу лет или 3 года назад был курс лучше сегодняшнего??
Жду окончания последнего вклада и больше никаких игр с огнём.
Так это банки которые так сказать однодневки,я выбираю из тех что проверенные,только не знаю какой,а хранить под подушкой это не вариант,а так хоть потом на ремонт проценты пойдут
сейчас нет ничего проверенного... Ну имхо. Сбер в 90е тоже веселился
Пользовались услугами Ренессанс Кредит, там всегда достаточно высокие %% ставки. Сейчас Российский капитал.