Войти
Надежда
Аннушка, 14 лет 2 месяцаАлеша, 9 лет 4 месяца Москва

Как заказать мои сладости.

Надя, спасибо большое за такое чудо!

давно ничего мне столько радости и восторга не приносило!!как ваш тортик!!!всем буду Вас советовать!
теперь понимаю почему тортики ручной работы не дешевые) .сколько трудов и хлопот на них уходит!
превзошел все мои ожидания!!!!Вы просто волшебница!!!


0
20.08.2015
Надежда
Аннушка, 14 лет 2 месяцаАлеша, 9 лет 4 месяца Москва

Оксана,спасибо за приятный отзыв о моей работе!!!

0
20.08.2015

Не за что!Вам спасибо!надо фотку сюда разместить!

0
21.08.2015

Еще раз спасибо большое Надежда, за фигурку сказочного домика!


0
26.11.2015
Надежда
Аннушка, 14 лет 2 месяцаАлеша, 9 лет 4 месяца Москва

Всегда рада помочь!!! Домик очень хорошо смотрится на этом тортике.

0
26.11.2015
Юлия
Москва

И от нашей семьи спасибо за тортик! Очень вкусный и красивый!!!

0
10.01.2016
Надежда
Аннушка, 14 лет 2 месяцаАлеша, 9 лет 4 месяца Москва

Пожалуйста,Юлия.Я очень рада,что тортик понравился.

0
10.01.2016

Надежда .я хотела спросить солько будут стоить у вас 4 черепашки ниньзя из мастики

0
30.05.2019
Регина
Москва

Надя спасибо за тортик ,очень вкусный, сломали сразу, эмоций у сыа куча

0
25.09.2015
Надежда
Аннушка, 14 лет 2 месяцаАлеша, 9 лет 4 месяца Москва

На Здоровье,Регина.Мне очень радостно,что тортик пришелся по вкусу!Если понадобится,обрашайтесь.

0
25.09.2015
еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.08.2015
а вот это чудо!
0
25.08.2015
Вкусные домашние Тортики !!! Маскарпоне своими руками.

Похожие записи