Войти
Надежда
42 года Минск, Беларусь
На сайте с 22.12.2007, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
244
записи
33
друга
18
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск
Вот интересно...

...есть такая примета-традиция на свадьбах бросать букет невестой и подвязку женихом. И тот из девушек, кто словит букет типа раньше выйдет замуж, а парень, споймавший подвязку женится.  Как в относитесь к этому? Жизнь подтверждает?

А у нас с мужем на свадьбе получилось ровно наоборот: подруга споймала подвязку, а приглашенный мужчина букет. (все именно случайно! они в этот момент даже стояли  другой стороне!). Интересно это что-то значит или просто ирония судьбы? Как вы думаете?

Константин
18 лет 10 месяцев
Ксюша
10 лет 6 месяцев