Вчера вечером обнаружила ,дёсенка внизу чем то как будто была задета,я паьчиком потрогала,чувствую зубик!Думаю ну вот дождались!Сегодня утром пошли делать прививку,педиатр отправила к стоматологу.Стоматолог говорит:зубик,единичка,а вот кожицу которая была чем то задета он нам убрал щипцами!Плакали вдвоём!!!Зато у нас первый зубик!